Отзывы о поездках, Поездки по миру        28 мая 2021        1222         0

Отзыв об отеле Lefkoniko Beach 3* (Крит)

Сразу отмечу, что отель Lefkoniko Beach 3*– это лучший выбор для влюбленных пар и активных туристов без детей. Почему? Это Вы поймете из моего отзыва об отеле Lefkoniko Beach 3*. Lefkoniko Beach 3* отель я не выбирала и не искала. Я просто поехала по следам знакомой девушки. Она была в этом отеле и посоветовала мне его. Скажу, что я не пожалела о том, что выбрала Lefkoniko Beach 3*отель.

Где находится Lefkoniko Beach 3*отель?

Lefkoniko Beach 3*отель находится в самом центре города Ретимно, что на Крите. У отеля Lefkoniko Beach Вы найдете чень удачное расположение.

Отзыв об отеле Lefkoniko Beach 3*
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach 3*

Во-первых, до моря идти всего минут пять. Вам нужно буквально пройти несколько метров, перейти дорогу, и вот она красивейшая набережная города Ретимно и чудесный песчаный пляж. Правда, около отеля Lefkoniko Beach пляж небольшой, но лежаки и зонты имеются. Буквально, в 10 минутах ходьбы от Lefkoniko Beach к Вашим услугам огромнейшие песчаные пляжи, некоторые из которых имеют бесплатный WI-FI и отмечены голубым флагом качества! Кроме того, на этих пляжах Вы найдете и разные водные развлечения. Стоит знать, что само нахождение на пляжах Ретимно Вам не будет стоить денег. Вы платите только за пользование зонтами и лежаками.

Во-вторых, рядом на набережной Ретимно находятся многочисленные продуктовые магазины, сувенирные лавки и кафе. Что здесь только не продают! Рядом находится супермаркет Spar, где недорого купите воду, сладости, греческий чай и разные мелочи. Также на набережной до поздней ночи работают сувенирные лавки, где продаются чаи, косметические средства, сувениры, открытки, мед и так далее.

Ну и конечно, какая Греция без кафе и таверн! Рядом с отелем Lefkoniko Beach 3*работают как кафе и рестораны с греческой кухней, так и восточной, китайской и японской. Мой совет Вам! Когда будете покупать тур, то берите отель с завтраком. А на обед и ужин посещайте кафе и рестораны, в которых Вы отведаете настоящих греческих блюд от салатов до мясных и рыбных. Большинство кафе и ресторанов имеют русскоговорящих официантов, так что знания английского языка Вам не потребуется. А каков вид из кафе на море!

А еще в 20-50 метрах от Lefkoniko Beach расположен прокат автомобилей, мопедов и велосипедов. Если Вы планируете самостоятельные путешествия по Криту на автомобиле или велосипеде, то такое соседство будет очень удобно. Вообще, прокат автомобилей, мопедов и велосипедов здесь встречается на каждом шагу. Вы даже можете взять в прокат настоящую белоснежную яхту. Прокат яхт также расположен рядом с отелем Lefkoniko Beach 3*.

В третьих, в 15-20 минутах ходьбы от Lefkoniko Beach 3*находятся красивейший старый порт с маяком, историческая часть Ретимны, построенная в венецианском стиле, и крепость Фортецца. Ретимно- очень красивый и романтичный город. Здесь можно просто гулять и наслаждаться обаянием этого места. В Ретимно невозможно не влюбиться, если Вы любите историю и архитектуру. Про сам город Ретимно, конечно, я напишу отдельную заметку.

Про отель Lefkoniko Beach 3*

Отель Lefkoniko Beach имеет 3 звезды. В Lefkoniko Beach 3*один ресторан, один бар и один бассейн. В холле есть бесплатный WI-FI. Когда народа мало, то скорость отличная. Для детей в Lefkoniko Beach 3*отель развлечений нет. Правда, в ресторане выдают детские стульчики. Рядом с Lefkoniko Beach 3*находится небольшое поле для гольфа, которое было видно у меня из окна.

Отзыв об отеле Lefkoniko Beach 3*
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach 3*

Поэтому в Lefkoniko Beach 3*ехать с детьми не стоит. Просто им нечего будет здесь делать.

Кухня в ресторане Lefkoniko Beach 3* отель более-менее вкусная. Я – человек не притязательный, мне все нравилось. Вечером за напитки нужно платить. Утром Вы можете бесплатно выпить сока, чая и кофе. Несколько раз в неделю в ресторане Lefkoniko Beach 3*проводят вечера греческой музыки.
Во внутреннем дворике Lefkoniko Beach 3* расположен бар и бассейн. Правда, там я не купалась. Просто все дни моего отпуска было прохладно.

В номере имеется все для отдыха: кровать, телевизор, балкон с двумя стульями, стол. Стены отеля сделаны из камня. Также мне очень понравились некоторые детали оформления, к примеру, картина и фонарь. Ванная комната обычная. Так скажем, особых изысков в номере нет. Номер убирают раз в пару дней. В целом, все чисто и опрятно.

Отзыв об отеле Lefkoniko Beach 3*
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach 3*
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach 3*

Сейф платный. По приезду в Lefkoniko Beach 3*я оплатила сейф до конца отпуска. В сейфе хранила деньги, документы, телефон.
Персонал Lefkoniko Beach вежливый и обходительный. Видно, что старательно учат русский язык. Честно сказать, думаю, они меня понимали через слово, но пытались.

Отмечу, что в Lefkoniko Beach 3*отель было мало русских туристов, в основном, жили немцы, украинцы и поляки.
Если Вы поедете через туроператора Coral, то в отеле Lefkoniko Beach 3* Вас встретит очаровательный отельный гид Кристина. Она в деталях Вам расскажет, куда стоит, а куда не стоит ехать на экскурсии, что посмотреть в Ретимно, что можно купить в подарок. И подарит карту Крита!

Вот таков будет мой отзыв про отель Lefkoniko Beach 3*. Рекомендую Lefkoniko Beach 3*для тех, кто приехал на Крит в романтическое путешествие или активных туристов. И Вы уже поняли почему…

  Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *